BOUNAAS ABDALLAH |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Assistant(e) |
|
BOUGHRAROU HASSOUNA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAMADOU BOUZID |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Assistant(e) |
|
BEGGOUR MOUHAMED |
Sciences Exactes |
Assistant(e) |
|
HAMDI ABDELAZIZ |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BADACHE AHCENE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENMEGGOURA DJANETTE |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENYESSAD EP KEBABI ADRA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MANSOUR BOUNAB RATIBA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MANSOUR MOHAMED EL MONCEF |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SOUCHA AMEL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULAHLIB MOHAMED SALAH |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
AMINE KHODJA MEDJDOUB |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LOUAER EP DAKHMOUCHE ILHEM |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENKAHOUL EP MOUALKIA MALIKA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENSEBTI SALAHEDDINE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
AIMEUR FAYCAL |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AICHAOUI HOUDA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEZHOUD SAMIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENABDELAZIZ FATIHA |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BOUZID AISSA |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
ATHAMNA EL KHIAR |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
HEMEIDA ALI |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHERRAD NEDJMA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
BOUKEZZATA MESSAOUD |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BOUMAZA EP BOUCHEMAT TOURAYA |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BOUCHEMAT MOUHAMED |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BENSLAMA MALEK |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BENGHALIA ABDELMADJID |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
CHAREF ABDELFATEH |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
LATRECHE EP LASSOUAD SAIDA |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BAHLOUL (EP) MANSOUR FARIDA |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
MANSOURI NORA |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
RIABI MOHAMED ELHADI |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
RIHANE EP BEGHIDJA CHAHRAZED |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
OULAMARA EP BOUDJRIOU HAYET |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Professeur |
|
SAHLI SALAH |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
SOLTANI FAOUZI |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BELHAMRI AZZEDINE |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BOUMEKIK AHMED |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
MIMOUNE MOSTEFA |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
AOUADJA EP MIMOUNE FATIMA-ZOHRA |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
KAABI ABDENACER |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
SAMAI MOHAMED LAID |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BOUCHOUCHA ALI |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
KADJA MAHFOUD |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
MEZIANI SALIM |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
NECIB BRAHIM |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
NEMOUCHI ZOUBIR |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
AMARA EP ZEGHDAOUI RAHIMA |
Droit |
Assistant(e) |
|
BOUROUGAA EP BOURAS MALIKA |
Droit |
Assistant(e) |
|
BELDJOUDI FELLA |
Droit |
Assistant(e) |
|
DJAIZ FATIMA |
Droit |
Assistant(e) |
|
GHARBI MALIKA |
Droit |
Assistant(e) |
|
KHOUDJA EP LAOUER SOUAD |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUSSAFSAF MERIAM |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHTAB EP GHIOUA KARIMA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MERIAI SAMIA HINDA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SAHLI EP ASSABAA FATIHA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AIT KAKI EP ELHADEF EL OKKI AMEL |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AGGOUN NACIRA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DADCI MOHAMED SALAH |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BARECHE M'HAMED |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENSOUICI KHADIDJA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LEFOUILI NOUR EL HOUDA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KEZAI MABROUK |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Assistant(e) |
|
HEDJAZI AHMED |
Sciences Exactes |
Assistant(e) |
|
BENACEF FAYCAL NASSIM |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Assistant(e) |
|
AMRI NADIA |
Lettres et langues |
Assistant(e) |
|
BOUGHENOUT HAMOUDI |
Lettres et langues |
Assistant(e) |
|
BENSMIRA EP BENZERGUINE HANENE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TABET LEILA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUSSALEM RABAH |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUHELAIS ILHEM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZOUYED EP BOUTEMMINE ILHEM |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AISSAOUI EP CHELIGHEM CHAFIKA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HALITIM AMAL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOULACEL ASSIA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ALLAG NADJIMA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
FADEL MOHAMED RAFIK |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GAMOUH MOULOUD |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BECHOUA ALLAOUA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELMOULOUD IMEN |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHAABANE ABDELHAFID |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
ALLAL EP BERNOU SAMIHA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
OUIS EP ZEKRI MAYA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUSSEBAT OMAR |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BADROUNE ABDELKADER |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ATMANI LATIFA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHOUITER IMEN RATIBA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
OUAHABI EP DAHDOUH RABIAA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUMARAF YAZID |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KAOUACHE SALAH |
Lettres et langues |
Professeur |
|
BECHKRI SAKINA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENMEBAREK HANIA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUFRIOUA YOUCEF |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KAARER INESSE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AGGOUN EP ARHAB MOUFIDA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUFAMA SAMIRA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENAMIOUR AMINA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KERDOUN DJALLEL |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
TEBIBEL SOURAYA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
KEBAB EP DAKHMOUCHE FARIDA ROSA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJAFRI HOURIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEKROUD ABDESSELAM |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUREBIA OUASSILA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENNAMOUN EP BENMAIZA LEILA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAFI AMMAR |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SEMRA EP BOUDERBALA ILHEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LETLOUT HAYET |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZIAYA FADILA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ABID ALI |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DIAF MOHAMED |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ESSAYD EP KHLIFA FAIZA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
REZGUI TAYEB |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUTABALLA MAAMAR |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MOUISSAT SMAIL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SEMRA LAMIA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENCHABI EP LANANI RAHIMA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUCHAIR EP KENANA OUASSILA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENABBAS NASSIRA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BACHTARZI ABDELMALIK |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
AOUABDIA NABILA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
GHIZLAOUI SAMIRA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOULARAK MOUSSA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ADJOUL EP DIB HENIA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseA |
|
SAHEL MOHAMED |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ABADA ABDELFATEH |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ALOUECHE EP ALLIOUACHE YAMINA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENSLITANE ALI |
Droit |
Professeur |
|
RACHED RACHED |
Droit |
Professeur |
|
BELLEL NADIR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOUMOUD BOUDJEMAA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
AGGABOU EP ZERTAL HOURIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOULDJEMAR LAMIA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LABIAD FAIZA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
REGHIOUA SIHEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MILI EP CHEKROUD ABLA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SMAKDJI MOHAMED EL-HADI |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GUEDRI MARIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KACEM NADIA SANDRA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
NACER MOHAMED REDHA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SELMANE SALIMA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUDRAA BELKACEM |
Droit |
Professeur |
|
GAMOUH ABDELMADJID |
Droit |
Professeur |
|
HAFID ACHOUR |
Droit |
Professeur |
|
KERDOUNE AZZOUZ |
Droit |
Professeur |
|
MALKI MOHAMED LAKHDAR |
Droit |
Professeur |
|
MOUSSA ZAHIA |
Droit |
Professeur |
|
SAIFI AHMED |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BENNIA ABDELHAK |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BESSAIH RACHID |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
CHABIL HOCINE |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
ABDERRAHIM FARIDA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
AGGOUNE MOHSEN |
Lettres et langues |
Professeur |
|
BENCHEFRA EP CHERRAD YASMINA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
KOULOUGHLI LAMINE |
Lettres et langues |
Professeur |
|
SAADI HACENE |
Lettres et langues |
Professeur |
|
BENMALEK YAMINA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
CHIKH SALAH YAHIA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
BENSLAMA REBAI |
Lettres et langues |
Professeur |
|
DERRADJI YACINE |
Lettres et langues |
Professeur |
|
MERFEDJ EP HAROUNI ZAHRI |
Lettres et langues |
Professeur |
|
KATEB AHCEN |
Lettres et langues |
Professeur |
|
BAZINE ABDELMADJID |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
BOUSSOUF RABAH |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
CHERRAD SALAH EDDINE |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
GHANEM ABDELGHANI |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
LAIB HAFID |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
LAKEHAL ABDELOUAHAB |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
LAROUK MOHAMED EL HADI |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
BENAZOUZ MOHAMED TAHAR |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
ASSABAA RACHIDA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENAYACHE SAMIR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENAYACHE FADILA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
KABOUCHE ZAHIA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
KEBABI BRAHIM |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
MEDJROUBI KAMEL |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
MERAZIG HOCINE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
MOUSSER ABDELHAMID |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
GHOUATI SALAH |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
SEHILI TAHAR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENKAFADA MOHAMED NASREDDINE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
DENECHE MOHAMMED |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
MOHDEB ZAHER |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
YAHIOUCHE YAZID |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
AGLI ABDENACER |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Professeur |
|
CHIBANI AISSA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
NAAMOUNE HACENE |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Professeur |
|
BELALOUI NADIR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENSLAMA ACHOUR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
GUECHI LARBI |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
AIDA MOHAMED SALAH |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BAHI LAKHDAR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENRACHI FATIMA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENSAHA RABAH |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOUABELLOU ABDERRAHMANE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOUCHEAR MERZOUG |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOULTIF ALI |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
CHARI ABDELHAMID |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
CHEKROUD SAID |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
DJEMAL AMOR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
HAMADI ABDELHAMID |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
HAMAMDA SMAIL |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
HARABI ABDELHAMID |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
KAGHOUCHE NASSIRA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
KHALFALLAH OMAR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
MEBARKI NOUREDDINE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
MIMOUNI DJAMEL |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
ROUAG TCHALABIA NADJET |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
SEBAIS MILOUD |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
THABET DJAMILA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
ALATOU DJAMEL |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BENLARIBI MOSTEFA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BENSARI MOURAD |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
DJEKOUNE ABDELHAMID |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
KHELIFI DOUADI |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
MERAIHI ZAHIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
MERGHEM RACHID |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
RAHMOUNE CHAABANE |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BENTOUNSI BOURHANE |
Sciences vétérinaires |
Professeur |
|
LOUADI KAMEL |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
SAFFIDINE EP SATTA DALILA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BOULAHROUF ABDERRAHMANE |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
ZAAMOUCHE MOHAMMED |
Droit |
Professeur |
|
FILALI KAMEL |
Droit |
Professeur |
|
HOSNA ABDELHAMID |
Droit |
Professeur |
|
RAHAL AHMED |
Droit |
Professeur |
|
TACHOUR ABDELHAFID |
Droit |
Professeur |
|
ZAGHDAOUI MOHAMMED |
Droit |
Professeur |
|
KHEZZAR ABDELMALEK |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
FAROUKI ATTEF |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
LAROUSSI TOUFIK |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
REBIAI EP BENAHMAED SAIDA |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BENHABILES MED TOUFIK |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
HACHOUF FELLA |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
HAMMOUDI ZOUHEIR |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BENALLA HOCINE |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
TELIA AZZEDINE |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BEGHIDJA ABDELHADI |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BELAOUER AHMED |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
MILI FAYCAL |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
ZAATRI ABDELOUAHAB |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
AMARA IDRIS |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BENMANSOUR TOUFIK |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BOUKEBAB SALIM |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
FERKOUS EMBAREK |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
KHEMIS OTMANE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BELOUAR ABDELGHANI |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
CHIKH NASREDDINE |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
GUETTACHE MOHAMED NACER |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
ROUABAH MOHAMED SALAH |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
ZID SAID |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
EL KOLLI LARBI |
Lettres et langues |
Professeur |
|
BENMAYOUF YAMINA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
OUAGHLICI YOUCEF |
Lettres et langues |
Professeur |
|
OUIS AMMAR |
Lettres et langues |
Professeur |
|
SALEM MAHIEDDINE |
Lettres et langues |
Professeur |
|
SEBIHI MOHAMED LAKHDAR |
Lettres et langues |
Professeur |
|
LOGBI FARIDA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
ALI KHODJA DJAMEL |
Lettres et langues |
Professeur |
|
TEBBOUCHE EP BENACHOUR NEDJMA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
CHEHAD MOHAMED SALAH |
Lettres et langues |
Professeur |
|
HACINI FATIHA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
HAROUNI BRAHIM |
Lettres et langues |
Professeur |
|
MOUMENE AHMED |
Lettres et langues |
Professeur |
|
BOUHELASSA NOUAR |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
KADRI EP KHOMRI ALIMA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
KRIBA RACHID |
Lettres et langues |
Professeur |
|
LAKAICHI AZZIZ |
Lettres et langues |
Professeur |
|
SAHRAOUI ABDESLAM |
Lettres et langues |
Professeur |
|
TAOURTA MOHAMED LAID |
Lettres et langues |
Professeur |
|
DJEBBAR MOUNIRA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseA |
|
KHELIFA HASSEN |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENABES EP KAGHOUCHE SAMIA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
AYOUNE ABDELKRIM |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
BENAISSA ABDELKADER |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
BOULAHOUECHE ALLAOUA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
MARMI RAMDANE |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
NEMOUCHI ABDELMALEK |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
RAHEM DJAMEL |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
SHOUT HOCINE |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
BOULKHEDID EP TATAR HAFIZA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
BOUDJAADAR HACHEMI |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
BELKHIRI LOTFI |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENTAMENE ALI |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOUREGHDA AHCENE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
DEBACHE EP FERRADJ NADRA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
ZENBAA EP BENCHARIF LEILA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
KADID DIEB |
Lettres et langues |
Professeur |
|
AKKAL SALAH |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENBOUDIAF ALI |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENDJEDDOU LAMIA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOUDAREN CHAOUKI |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
CHEROUANA AOUATEF |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
DEBACHE ABDELMADJID |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
DJEBBAR KAMEL EZZINE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
KAABAR EP ROUABAH WAHIBA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
MEKIOU RATIBA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
MENOUR AMAR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
MOUATS CHABANE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
ROUAG DJAMIL AZZEDDINE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
SALHI RAMDANE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
TABDJOUN ABBES |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
TEBBANI DAHMANE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
ZERTAL ABDENNOUR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
CHIKHI VEUVE BOUCHOUL MALIKA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUGHABA SORAYA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHOUITER YASSINE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
DEGHDAK MESSAOUD |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
LATROUS EP DENECHE CHAHLA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
DJEZZAR SALAH |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
HEBBACHE ABDALLAH |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
MESSACI FATIHA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
RAHMANI FOUAD LAZHAR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
TENIOU BOUDJEMAA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BARKAT MALIKA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Professeur |
|
KAABOUCHE AHMED |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Professeur |
|
ZIDOUNE MED NASEREDDINE |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Professeur |
|
DJEZZAR MAHFOUD |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOUDINE BOUBAKEUR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
HALIMI EP SEBAIS OUAHIBA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENTALEB MUSTAPHA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DEHIMAT LAID |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
HADDAD EP YOUNSI NADIA |
Droit |
Professeur |
|
CHAABI ABDELHAFID |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
REMRAM MOHAMED |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
AMOURACHE LEILA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
BEKHOUCHE FARIDA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Professeur |
|
MEKHANCHA NEE DAHEL CORINNE COLETTE |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Professeur |
|
BELLEL AZZEDINE |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
ACHOUR ALI |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENISSAAD SMAIL |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
TALBI KAMEL |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BEROUAL AHMED |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
DJEBBAR NABIL |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
GOMRI RABAH |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
ZERGUA ABDESSELAM |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BELAGHOUEG ZOUBIDA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
BOUSSAHA HASSEN |
Lettres et langues |
Professeur |
|
BENZAOUI MOHAMMED |
Lettres et langues |
Professeur |
|
DJEBARI LEILA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
GHARSALLAH AHMED |
Lettres et langues |
Professeur |
|
KABOUCHE ABDELATIF |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
KHEMRI HOCINE |
Lettres et langues |
Professeur |
|
BENDERRADJI MOHAMMED EL HAB |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BENMAKHLOUF ABDELMALEK |
Sciences vétérinaires |
Professeur |
|
ALI KHOUDJA HOCINE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
CHAKER NEE ABDELMOUMENE ABLA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
ZOUZOU SAMI RYAD |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
CHABOUR NABIL |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseA |
|
MEBARKI AZZEDDINE |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
HAMIDECHI MOHAMED ABDELHA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
LALAOUI KORRICHI |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BOUDJADAR SMAIL |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BEHLOUL CHERIF |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BAKA MEBAREK |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BENHIZIA YACINE |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BOUDOUR LEILA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
CHOUGUI SAIDA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
GABLI ABDELHAFID |
Sciences vétérinaires |
Professeur |
|
GHERROUCHA HOCINE |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
HADDI MOHAMED LAID |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
HAMRA KROUA SALAH |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
HARRAT ABBOUD |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
KACEM CHAOUCHE NOREDDINE |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
KADEM DHAOU EL DJABIN |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
KARA YOUCEF |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
KERMANDJI ADNAN |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
MAZA EP MECHKERA AICHA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
MIHOUBI EP DJEZZAR ILHEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
ZERIZER EP NECIB SAKINA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
SADAOUI EP ROUBAH LAILA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
ROUABAH ABDELKADER |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
YKHLEF NADIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BERERHI EL HACENE |
Sciences vétérinaires |
Professeur |
|
BOUAZIZ OMAR |
Sciences vétérinaires |
Professeur |
|
KABOUIA RACHID |
Sciences vétérinaires |
Professeur |
|
KERROUR MUSTAPHA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
MEKROUD ABDESSELAM |
Sciences vétérinaires |
Professeur |
|
BENCHIKH EL FEGOUN MOHAMMED CHERIF |
Sciences vétérinaires |
Professeur |
|
AMINE KHODJA AMINA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BELFAITAH ALI |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOULKAMH ABDELAZIZ |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
HEBBACHI RABIE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
ABDELLI MOULOUD |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
DAKHMOUCHE MEGHLAOUI |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
LANANI AHSENE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
MERABET EP HAMMADI HAYET |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
SAIDOUNI CHERIF |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
AIT MOUSSA KARIM |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
AMICHI RACHIDA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
MERABET AMEL |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
ATTAF NADIR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BERAMA SALAH EDDINE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
SAHLI EP BENABBES OUANASSA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENAMIRA FARID |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENHIZIA KARIMA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENTAG BAYA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENZAGOUTA AMOR |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUBERTAKH ABDELHAMID |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOUDJADA ALI |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOUDJADA FAHIMA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUFENDI TOUFIK |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOUKHEIT NAHMAN |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOULARES NORA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHEKOUR LOUNIS |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
FERAH MOHAMED SALAH |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
HADJADJ LAKHDAR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
KARAALI AHCENE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
KERBACHE TAHAR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
LAABANI REBIHA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
LAROUK ZEGHDA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
SAIDI EP MAGHRICHE YASMINA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
MIROUH KAMEL |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
MOKHNACHE AMMAR |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
NEBTI SAMIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
OUILI ZEINEDDINE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
ROUSTILA ATIKA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
SERRAR CHERIF |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
ALLIA NACEREDDINE |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENELOUEZZANE HALIMA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENOUAR MOHAMMED SALAH |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULAHIA SALAH |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHAMKHI BOUSSETTA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJENNA ABDELHAMID |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LAZAAR BOUBAKER |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MAHDJOUB AHMED |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MERRAD EP SEHOUT ZOHRA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
OULED CHEIKH HOURIA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZAROUR LAID |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUCHAREF MOURAD |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
THABET MOUSSA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHERIKHA AMMAR |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUSSAIDI SALAH |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MESBAH MOHAMED ALI |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SENOUSSI LEILA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TABDJOUN NAAMANE |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BAHCHACHI NOURA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENATALLAH LINDA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ATOUSSI GAMRA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHELAHI EP BELAAZ MENNOUBIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KAZZIH RABAH |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEKHANECHA DJAMEL EDDINE |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MERAZKA ABDENNOUR |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ALLIOUECHE AHMED |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ALLAG SAADOUN |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AMARI MERZOUG |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELAHRACHE DJALAL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELAKROUM MOHAMED TADJ EDDINE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELBEKRI TOUFIK |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENRABAH MAHMOUD |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUTELDJA MOHAMMED |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HADDAD ABDELHAMID |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAMDI HOCINE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
NOUI SALAH |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AMIRECHE DJAMEL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BAAZIZ HOCINE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELALA RAMDANE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DAKHMOUCHE EP CHABIL FATIMA ZOHRA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELALOUI KARIM |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELKACEM SIHAM |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENAZOUZ DJAMEL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENHARKOU DJAMEL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENLATRECHE MOHAMMED |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENELMOUFFOK HACENE DJAAFER SADEK |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BERREHAL MOUSSA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULEMEDAIS MOHAMMED SALAH |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULILA HAMZA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUROUZ ABDESSELAM |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHAIR ABDESSELEM |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENSACI EP CHIBANE LAMRIA MIMI |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHOUIEB SAID |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJEBBAR ABDELALI |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GUEND AHMED |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HARKAT AMMAR |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HEZILI MOHAMMED LAID |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LAIB MAHMOUD |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENDJAMA EP MERIMECHE FATIHA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
OUAARI MOHAMED LAZHAR |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SAIDI MOUSSA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SOLTANI MONCEF |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZERIZER RACHID |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUKAABACHE MOHAMED |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
SAADI ABDELHAFID |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GHIAT ALI |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAMANI SIHEM |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENKAZA DJAMEL ARJEM MOURAD |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZINE EP BOUTARFA DJAMILA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEZIANI EP FARRAH HENIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HADJ ARAB Ep LAMI FARIDA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LAIB AHSENE |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GHERBOUDJ ASSIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AZIL DJAMEL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BAHRI EP DELIMI HOUDA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HATTAB KHADRA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KEBBOUSE EP BOUHLASSA AKILA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEGHZILI ABDELNAHIME |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZEGHINA MEBAREK |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BAKA EP ZEGHOUD NADIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BAHRI SAID |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENBOUAZIZ ATHMANE |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BIDI FATIMA ZOHRA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENAZZOUZ EP BOUDJELAL LOUIZA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseB |
|
OUILI MOHAMMED TAHAR |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ALI LAOUAR ABDELHAMID |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEZIADI ALLAOUA MAHMOUD |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AOUADJA MOHAMMED |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KASSIR ALI |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LEBBAD BRAHIM |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SEBHI SALIM |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJARAR EP BELHANNACHI LILIA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELHANNACHI HAMZA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENSOUILAH SAMIRA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUDJELIDA HANACHI |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUKHEDCHA NOUREDDINE |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MAMMOUCHE EP KOUACHI NADIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOURZAMA ABDELHAFID |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GHEBOULI SADDEK |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GUERIREM RABAH |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GUIDOUM ABDELKRIM |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KEHAL AHCENE |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MESKALDJI SEGHIRA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHERDOUH ASSIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
YAOU AREZKI |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AIT ABDELOUAHAB NAOUAL |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KAHALI EP AIT OUMEZIANE LINDA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ALOUI SALIM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENLAHRACHE EP BENZAGOUTA FARIDA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUZERAIB EP MEDJROUBI LATIFA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULMELTOUT MALIKA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUZAHER NOURREDINE |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHARI ZAHIA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
FERHATI LAID |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HANNICHE SATOUF |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KHEROUFI ABDELAZIZ |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MADACI BRAHIM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MERAIHIA DJAMEL |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZOUAGHI RAZIKA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
YAKHLEF ABDELHAMID |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENKHALED SAMI |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DEHDOUH TAHAR |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KENANA EP BENYZZAR HOURIA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEHARZI MAHFOUD NEDJEMEDDINE |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BARNOU ALI |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENFETIMA NORA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUARROUDJ ABDELHAMID |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KEROUECHE EP BOUMAKIK ZAKIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GUEBLI EP BENNACEF HIND |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEZIOUD EP HMIDECHI NABILA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KERKATOU MESSAOUD |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEHAZZEM EP LABED FATIHA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TOUAHAR HAYET |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
YAKHLEF FATIMA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENDJABEUR EP CHOUITER FADILA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENDJAOUAHDOU MOHAMED EL HADI |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENHADID RAOUDHA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
FILALI EP BEGHRICHE AZIZA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUDELIOU AMMAR |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUKAABACHE MOHAMED |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
CHIBANI ALIMA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KHERRAB EP BOUKEZATA NAFISSA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LABED EP LAOUAR FATIHA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MARIR FOUZIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MATMAT CHAHRAZADE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
NEMOUCHI ABOUD |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
RAS LAIN ABDELOUAHAB |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHEKOUF EP ZAAMA MESSAOUDA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AMARI ABDELHAMID |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AYAT EP BENDAHMENE SOUAD |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENYAMINA EP BENGUEDOUAR MOUNIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELAISSAOUI EP BENKINIOUAR OUARDA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENZEGHARI SOUMIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LOUCIF EP BOUAKOUK AMEL |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHETOUT AHMED LAZHAR |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUDEMAGH FAROUK |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUGUENDOUL MOURAD |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUKEHIL NASRALLAH |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUNECER ABDELHAFID |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELKHARCHOUCHE EP BOUSEHABA DRIFA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUTELALA MOHAMED |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUZERAA AZZEDINE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHORFI HOCINE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DORBANI TAHAR |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJARRI AHMED |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GHERIBI BACHIR |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LEULMI RACHID |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEZIANI ABDELHAKIM |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TIAR EL HADI |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TRAIKIA MOHAMED EL HADI |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHIBAT AHMED |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
YAHIOUCHE MAHIEDDINE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
KHARROUB KARIMA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Professeur |
|
MEGHARBI NASREDDINE |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
BEGHIDJA ADEL |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BADACHE SAAD |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MOUSSA EP TIAR SABRINA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ADLANI EP BENSARI AMEL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUSHABA ADEL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELKERMI EP GUENOUNE SAMEH |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENMICIA RAFIKA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
OUAMEUR LAMIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEZIANE RADIA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LEZZAR NAWEL |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ACHILI HOUDA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHENNI FAIROUZ |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
YAHIA OUAHMED EP SEBIH KARIMA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LAALA BARKAHOM |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AIT ABDELOUAHAB DJAOUZA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELLADDIS KACEM |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELLIL EP KEDDAD OUIDED |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DAHMANI HAMMA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GHEDJATI ABDESLAM |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAMEURLAIN ABDELAZIZ |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GRINE TAHAR |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MESBAH KAOUTAR |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BRAHMIA EP NINI SOUHAILA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KHASRANI FAOUZI |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOURAS AHMED |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MARHOUM EP THABET ALDJIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ARAIES ABDELLAH |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUREFIS AHCENE |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Professeur |
|
LASSOUED RACHID |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BOUKHALFA CHAHRAZED |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
NASRI RAMDANE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
KHALED EP BOUMAZA OUAHIBA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
AMEDDAH SOUAD |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
SEGHIRI RAMDANE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
NEMOUCHI NAHIMA |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
HOUAM ABDESLEM |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
TERIA VEUVE HANACHI DAOUIA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
GUIDOUM LAAREM |
Lettres et langues |
Professeur |
|
ZAAMA EP ATROUZ DJAMILA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
MECIBAH MOHAMED SALAH |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BOUDRIOUA EP MESSIKH OUAHIBA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULAHBEL EP KHEBBAB LEILA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MESSIKH MOHAMED ALI |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
GEMBOUR MAHFOUD |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
TEMAGOULT ABDELKADER |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MANI MOUSSA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
DJEBLI ABDELGHANI |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZETILI ABDESLAM |
Lettres et langues |
Professeur |
|
HAMDELLOU LAMINE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHERFIA ABDELHAKIM |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
MAHTALI MOHAMED |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENIDIR MOHAMED |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
AISSAOUI HABIB |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
KHOLAI OMAR |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
LAABANI ZOULIKHA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
OMARA ABDESLAM |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
DEROUICHE ALI |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MOSBAH AHMED |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
KHELIFI TOUHAMI EP KERMANDJI FATIMA |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
KASSA LAOUER MOUNIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AZIZI EP SAOUCHI ASSIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BIDI EP AKNI MANEL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KHALFALLAH EP BELKHEMIS SABRINA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUTEBDJA RIM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KESMIA EP AMIRA MOUNIRA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MILI SELMA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ABDELAZIZ WIDED |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HARKATI AMENI |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SAYAD EP HABIRA SIHAM |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENELMADJAT AMINA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEDDOUR LOTFI |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SAIGHI EP MAHAZZEM OUIDAD |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AOUICHA EP BECHIA LAMIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
RAS-LAIN MOHAMED |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENHAMZA EP MANCER LOUIZA |
Sciences vétérinaires |
Professeur |
|
BOUANAKA SAID |
Droit |
Professeur |
|
GHODBANE EP LOUAAR NASSIMA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KELLOU HICHEM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SAIGHI MEBAREK |
Droit |
Professeur |
|
BOUGRIT OMAR |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GACI MOUNIR |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHEDJA DORIA NAILA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ATTALAH SALAH |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BOUSSAHA FARIDA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
KAROUI ZEHIRA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
MANSOUR EP LABED ZOHRA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUHEROUM MOHAMMED |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BEGHOUL YOUCEF |
Lettres et langues |
Professeur |
|
CHEROUANA MOUSSA |
Lettres et langues |
Professeur |
|
BACHKHAZNADJI ABDELMALIK |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BEGHIDJA NOURREDDINE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
LABED NACEF |
Lettres et langues |
Professeur |
|
MESSAI ABDERRAOUF |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
ZARZA TAHAR |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
KOULOUGHLI SALIM |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUDAA DJAMEL |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
MAHRI ZINE LABIDINE |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BADER ACHOUAK |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LARABA SAMIR |
Lettres et langues |
Professeur |
|
ZAAITER LAHCENE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
FIALA ABDELALI |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
MENAD AHMED |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BENKINIOUAR RACHID |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BAHNOUS MEBAREK |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
ABDOU KAMEL |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUDJELLAL ABDELGHANI |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Professeur |
|
FOUATHIA ATHMANE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
ZIADA HADIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AISSANI RADOUANE |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
FERRAD RIAD KHEIRALLAH |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENSAKESLI ANTAR |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KERROUR FOUAD |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOULFOUL AZZEDDINE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUMAIZA NOUREDDINE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
ROUABAH KAMEL |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BELKACEMI EP CHOUDAR NEDJMA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MILI WAFA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ZEGHIB EP FERHAT ILHEM |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZANAT EP LAIFA MERIEM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BAAZIZ NACER |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENREBAI MOUAD |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
HOUCHAT EP GUESSAS FOUZIA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KAROUNE EP BECHARA RABIAA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENHACINE EP BOUTAMINE FANNY HALIMA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENSMIRA EP MEGHLAOUI SOUMIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TEBBANI ALI |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENDIEB ABERKANE MEHDI |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENHADID SAMIR |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
LUTFI GHASSAN |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUKAOUD IMEN |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENSLIMANE SALAH |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
RAHMOUNE HOURIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MAY ABDELGHANI |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ABDENNOUR EP NASRI SIHEM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZAABAL MOHAMMED |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUKROUH NAAMANE |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ASSAS EP BOUDJADI SAMIHA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHOUAF CHAHRAZED |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
HOCINE NESMA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAINE SONIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUSBIAT SAOUSSENE |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
OUIS SAKINA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENHAFED BIBIA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
REDAD NOUREDDINE |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
REDOUANE MOHAMED BELKACEM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELATEL MIMI |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
SEMMAME EP BENSAKESLI OUARDA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENMEDDOUR AMOR |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
DEHILI NEDJOUA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DAKHMOUCHE LINDA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BRAHIMI EP BEN CHAOUI RABIAA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJALAB ABDELHAMID |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUSSOUARA ABDELHAMID |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUZENOUNE EP KSAR SAIDA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
NEHAL SARAH |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KADI EP AIT HAMOUDA HANNANE |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LESSAK RADIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GUESSAS SALIM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AOULMI EP GHRIBI ZEBIDA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
MEZIANI ABDERRAHMANE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
DJEGHLOUD HIND |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENKARA MOSTEFA MOHAMED CHERIF |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
AMOURACHE EP BOUGUERRA SAMIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
CHIKHI ABDELOUAHAB |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BENSEGUENI ABDERRAHMANE |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BENSEGUENI ABDERRAHMANE |
Sciences vétérinaires |
Professeur |
|
NECIB YOUCEF |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
KITOUNI MAHMOUD |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BOUDEMAGH ALLA-EDDINE |
Sciences de la nature et de la vie |
Professeur |
|
BOUDRA M HAMED |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BRAHMIA OUARDA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
ABOUSSARI NAWAF |
Lettres et langues |
Professeur |
|
MELLARI EP BELALOUI SOHEIR |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHAIB RACHID |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BOUKHZAR FADILA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELLILET OUIDED |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENKARA-MOSTEFA MOHAMED LAMINE |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEHASNI RABIA |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
CHENNI RACHID |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
AIB NADIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
HAROUN EP BOUZIDI ZINEB |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BRAHAMI SAMIA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHAIBI ABDELDJABAR |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
FERDI EP KARAALI KARIMA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAMADOUCHE FATIMA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KEMMOUCHE EP FADEL RYM |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
LOUCIF NAWEL |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SEHILI EP MESSAI ASSIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZEGHNOUF CHAFIK |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOURBIA EP MESSAOUDI NADJLA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AISSAOUI AMEL |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
HARRAT MOUNIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELOUAHEM RIAD |
Lettres et langues |
Professeur |
|
LABED DJAMEL |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
ZERROUKI FOUZIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZEMMOURI FATIMA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZAGHBIB SAMIRA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENLATRECHE MOUFIDA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHEMAA EP LAOUAR SAOUSSEN |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUSSEHAL EP REZIOUK SORROR |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENHABYLES EP KENNOUZE AMINA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AHMED-SID HAOUES |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
REZGOUNE MOHAMED LARBI |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LATRECHE MOHAMMED LAMINE |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZAHOUINE EP SAADI MAISSOUNE |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
FARHI EP FOUGHALI HAYET |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
SEGNI RACHID |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
MESBAH KHALED |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUMAZA KHALIL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUDIDA YASMINE |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZEBIRI IKRAM |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULMERKA EP BENNACER MINA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LARGUECHE OUAHIBA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MERDACI ABDELLALI |
Lettres et langues |
Professeur |
|
ATMANI EP BOUGHENOUT FADILA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DJEBBAR EP GHARBI NADIRA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENAZZOUZ HAMDANI |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
KELLOU KAMEL |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENABID HAMIDA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
HADDAD EP MADOUI SOUAD |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KAHLOUCHE EP SALHI NADIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BAHCHACHI YASMINA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MERGOUD LILIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LOUAAR SOUHILA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
KHELIL ALI |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUMAZA LEILA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
LOUZE LAMRI |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENAMER VEUVE HAMLAOUI HABIBA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AYACHI CHAABANE |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
ZAABAT NABILA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
HARKATI EP KERBOUA CHAHINEZE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
LAROUSSI ILHEM |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
CHORFI EP CHENNI OUASSILA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
TOUMIAT AMOR |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
CHAIEB ABDERRAHMANE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
SIFFOUR AMINE |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DERRADJI SAFIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MANSRI NAIM |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZEGHILET NOUREDDINE |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHOUCHA BRAHIM |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AYADI EP KARS OUARDA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KHERCHOUF MALKI |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MELKI MOUNIRA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KRID ADEL |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ABDELLI SIHEM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LARRIBI NAIMA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BABAA DJAMILA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
AMIOUR LEILA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
AOUAIDJIA EP MERAD NAWEL |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
KHALDI TEDJ EL MOULOUK |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
REKBA EP ZIANI FADILA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZOGHMAR MERIEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ARIS SKANDER |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUDJEDOUR ALLAOUA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENSID EP KHOLAI NADIA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KHEDARA ABDELKARIM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENTERKI EP AISSANI LEILA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MERZOUG OUAFA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KHAMMAR RAZIKA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUKERZAZA EP BOUHOUF NASSIMA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ALLA AMOR |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MOSBAH EP BELAIDI SALIMA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUDAIRA EP CHERIBET RADIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUMENDJEL LILIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DOUDACH EP GHETTAHAM SAMIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENKAFADA EP AFRID FAOUZIA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
SAOUDI EP BOULALA MOUNA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GUITOUNI ADEL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KHROUFA GHANIA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AISSANI EP MERABTA OUAFA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENARAB EP BENHADDA ANISSA LATRA SOUMAYA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENCHERTIOUA SANA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ARAB EP SAHRAOUI OUIDED |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SEDRATI EP ZAAF KHEDIDJA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KIKAYA MOUFIDA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAMADOUCHE KHIREDDINE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GHORIBI NAFISSA NEDJOUA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HASSANI LILIA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DAFFRI AMEL |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AYAD EP KARA ALI ABLA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHEBIRA BASSAM |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULDJADJ EP MEZZICHE IKRAM |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ARFA AZZEDINE MOHAMED TOUFIK |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZETILI EP BESSILA SIHEM |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TAFER RADIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
ALIOUCHE EP REBAI LAMIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELHOUAS EP BOUACIDA RATIBA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZAROUR ABDELOUAHEB |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LAHLAH FATIMA ZOHRA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ADACI SANA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUGUEDAH HICHEM |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELKHARCHOUCHE NAZIHA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHEHAM NOHED |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GUEMADI EP TOUMI ZHOUR |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENHAMOUDA ABDALLAH |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
ZOUACHE AHCENE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
DALAH MOHAMED |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BOUDJEMA EL HARBI |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BENNECIB NADJOUA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
DJEFFAL SAMIA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELKACEMI ZOUBIR |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GACI MERIEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENSALEM ADEL |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENSALAH EP BOUAFIA RYMA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LARKEM RADIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MESSADIA TAOUFIK |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AIT ZIANE HEYFA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUSSOUARA KARIMA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
HAMIDI MOHAMED |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
OUMAAMAR MOHAMED EL KAMEL |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
KHANINE EP TOUIDJENE NOUR EL HOUDA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUMAZA FATIMA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TEBBANI FETHI |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHENTLI EP GHANEM CHERIFA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZERMANE EP LEGHLIMI FERIAL |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHEBIRA WAHIBA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HEGUEHOUG EP BENKARA MOSTEFA KARIMA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZAIDI EP GOUDJIL SANA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
IDIOU EP MEZZAR GHANIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJEMAI SAMIR |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENMESSAOUD REDHA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELAKEHAL SOLTANE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
KERDOUD EP BENATIA SOUHEILA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MAKHLOUF YAMOUNA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LARAOUI NOUR EL HOUDA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENCHAABANE EP BOUKHATEM SAMIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BACHTARZI EP KHAZNADAR KARINA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAMLAOUI EP LIFA MOUNA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LAAZIZ OUIDED |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUSSAA EP BENDJELLIT DALLEL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENLACHEHEB RADIA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LARIT FARIDA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUZIANE NOUZHA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEBIROUK EP BOUBENDIR FATIHA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HACENE DJABALLAH NORA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHETTAH WAHID |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AMOURI CHAHINEZ |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUZIT NADA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LITOUCHE DALILA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GUERGOURI IBTISSEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MAROUK DALILA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZEGHAD NADIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
IHOUAL SAFIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TEMAGOULT MAHMOUD |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TAIBI ABDELHAFID |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULDJADJ REDOUANE |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MAZI EP ABRIT AMEL |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULTIFAT EP LEBAD LINDA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MAHMOUDI CHOUAIB |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KHAROUA AMINA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENMAHAMMED SARA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJEBLI YACINE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MERIANE ILHEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
OUENDADJI EP SOUAIDI SALIMA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
MESSAADI EP BELLIL IBTISSEM |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUZID SALHA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHABBI RABAH |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENAROUS NESRINE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
REBBAH REDJEM |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENCHEIKH NABILA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KANDOULI CHOUAIB |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GOUGA EP ZEIN EL ABIDINE OUIDED |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZIANI SALIM |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUROUAIAH MESSAOUD |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENSIAMMAR SAMIR |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GHARZOULI RAZIKA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
MESHOUL EP KOREICHI AMIRA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
AKKOUCHI KAMEL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHEIKH KHAIREDDINE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
MEHARZI MED KAMEL EDDINE |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseA |
|
TOUATI BOUZID |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHORFI ABDELKADER |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
MAROUK MESSAOUD |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseA |
|
ABED KHOUDIR |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
OULMI EP KITOUNI LAMIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
KEBBACHE ISMAHANE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
DEKKICHE FAIROUZ |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
TOUMI BELKACEM |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENDJABALLAH SAIDA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
NABTI KHALIL |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUSEBA BACHIR |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
TOUABI EP SAADNA SANDRA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BARKAT OUARDA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENSOUICI AICHA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUZERARA RAMDANE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUFAA KAMEL |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TOUR EP BOUDEHANE HANIFA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SERAOUI EP KHAZNADAR ROFIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HABIRA AZZEDINE |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHERIET EP KHALED MANEL |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENELHADJ AMINA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
NOUADRI TAHAR |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUCHLOUKH WARDA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DERGHOUM RABAH |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KABOUCHE SAMY |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KETTOUCHE HICHEM SADRIK |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
MESLOUH EP BENYAMINA FAOUZIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
IKHLEF AMEUR |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
CHAABANE MERIEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GUECHI MOUFIDA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOURBIA WAFA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUBERTAKH NAIMA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KHAINNAR EP KAOUA YASMINA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCENNA MOHAMED CHERIF |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
LATLI SAMI |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUZITOUN ABDELGHANI |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
IKHLEF EP MESSAS ISMAHENE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUEDJA FOUED |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MOUELLEF ADRA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEDJROUBI MOHAMED LARBI |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DRIDI LYNDA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HIMED LOUIZA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENKADRI SOULEF |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENCHARIF EP SERSAR MERIEM |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LAOUAR HACENE HAMZA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BERKANI EP BOUKHEZZAR NASSIMA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
NAAMANE DJALILA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUDOKHANE IBTISSAM MOUNA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHAREB EP MOKHTARI RADIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TOBAL EP BELHANI ISMAHANE |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOULEDJMAR FADILA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHEHILI HAMZA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJEMAI ZOUGHLACHE SOUMIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
EL MANSOURI EP BRIGHET OUALIDA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
KRIKET SALAH |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MECHERI EP TOUATI DJAMILA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
ABBANE IMENE |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUASLA ABDALLAH |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KITOUNI RACHID |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUGUERRA ALI |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJARRI LAKHDAR |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BAROURI EP BOUMOUD TAOUES |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
BELAKROUM DOUNIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
HAIOUNI HOUDA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHELLALI TAREK |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENMESSAOUD CHAHRAZED |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENKEROUR EP AYACHI LEILA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUDIEB BADRA HADJER |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AOUATI REDHA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOULKANDOUL RAMZI |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MECHATI CHAHINEZ |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
NEKKACHE HAMZA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SERSAR IBRAHIM |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJABALLAH EP OUGHLICI KHALDIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MERTANI ABDELFATEH |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BIDI LYES |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
DJAMA OUAHIBA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHEMACHE LOUCIF |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHOUKH EP ALLAOUA IMANE |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MENCHAR EP BAHAZ NOUARA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELBACHE EP BOURAOUI HANENE |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAFIANI SANDRA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LEULMI EP BERKEM SAFIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BEROUAL SAYEH |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHIKHOUNE ANIS |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUFENARA FATIMA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUTELDJA MOHAMED ABDOU |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LARABA ABDELKRIM |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZOUZOU ILHEM |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHEKIRED MOURAD |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULFELFEL AZEDDINE |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUGHERARA EP KEBABI HASSINA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
AFRI EP MEHANAOUI FATIMA ZOHRA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUGHERARA AHMED |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseA |
|
TEBBAKH BACHIR |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
GHALEM WASSIMA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUYAYA LINDA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
ZEMOUCHI EP TAKOUK FAIZA WAHIBA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
AZOUZ ZINEB |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
ARAFA EP SAKHRI NEDJOUA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENHACINE EP NEMOUCHI ADRA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUHEDJILA ALI |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
SEBAIS EP BENZAGOUTA FARIDA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
HOUMOR TAREK |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENYAHIA FERYAL AZIZA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
AGABOU AMIR |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
BABAA EP KAOUACHE FATIMA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
AISSAOUI EP ZAIDI LYNDA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
TOUATI LAID |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
EL HADEF EL OKKI MOHAMED |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELABBAS EP MOSTFAOUI NAWAL |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
REBIAI HOCINE |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DEROUICHE EP BELAMRI MERIEM |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
OUAKKOUCHE EP BOUDEFAR HELIMA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KEHHIHA ABDELHAMID |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
FAR FARID |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KENIDRA BILLEL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DEMANE DEBBIH RAMILA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ZAIMECHE EP TEBBOUCHE KHADIDJA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MAAFA AMAR |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUHERINE KELTOUM |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
TEBBANI HELIMA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENZITOUNI MOUNIR |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELKHIRI AYMAN |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
DJEDDI LAMINE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
FASSI SOUMIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
REKKAB SEIFEDDINE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
MENNANA EP BEROUAL IMENE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUTAGHANE NASREDDINE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TEGANE SAHER |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
LAZIZ SAFIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BATAICHE INSAF |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENHAMDI ASMA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
KARAALI MOUNIRA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
ARABET DALLEL |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELKHIRI NAWAL |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MADI AICHA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHERFIA RADIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AZZOUZ SARAH |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENDAAS EP BEZALA LAMIA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SOBHI RAFIK |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELMERABET HANANE |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
CHEMACHEMA HADJER |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUBETRA TAREK |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELAHOUANE HOCINE |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENZOUAOUI SOFIANE |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHAALAL MAKHLOUF |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
DIB AHLEM |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KEHAL EP CHEMACHE FARIDA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZOUBIRI EP DERBAL LAMIA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
RIDOUH EP YAKHLEF RANIA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUKHECHEM SAID |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TORCHE SALIHA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUGHERARA HITHEM |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
OUBIRA EP OUBIRA IBTISSEM |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MANSOUR AMIR |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
GHERBOUDJ EP BOUTAGHANE OUISSEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELLOUM EP HIDBANI ZAHIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELAIDI OTTMAN |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
AZIZI VEUVE FATMI MANEL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SAIB ATMANE |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SOUILAH HOCINE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
LARGUEM EP NOURI SAMIHA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
OUAL EP ZID AMEL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOULEMKAHEL EP KEBBABI SOUAD |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUDECHICHA HIBA RYMA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DJERRI EP BELAHRACHE SALIHA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
FERHAD TOUFIK |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHEDDAH SOUMIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
LOUDJANI NADIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
KEBABI EP KITOUNI KHEDIDJA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
MEZHOUD KENZA ASSIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
LATRECHE EP GOMRI ASMA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUCHEKARA HOUSSEM RAFIK EL HANA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
MERMOUN MOUSSA |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUBEKRI EP KHEDARA KARIMA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
DJEZZAR MOHAMED |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ZOUITEN ABDEREZAK |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
AGUIB SIHEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
KHOUADJIA EP BOUAMEUR SAMIHA HANENE |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOULTIF LATIFA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
BEGHOUL SABER |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
BETINA EP BENCHARIF SOUMEYA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENAMARA MERIEM |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
NEMMOUR AHMED LOKMANE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
KAIKAA MOHAMED YAZID |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUDELIOU SALIM |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
NACER AMMAR |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
HOUADEG ISSAM |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
KEHOUL WALID |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
TRAD ABDERRACHID |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
DJEGHAR EP BOUDJELAL ACHRAF |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
BACHKHAZNADJI ABDELDJEBBAR |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BEROUAL KATIBA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
LANACER ALI |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
KRAOUCHI DJAMEL EDDINE |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUCHIBI EP BAZIZ NACIRA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENCHABANE ALI |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
AMARA FAOUZI |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
LOUAFI FADILA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
MEZHOUD EP HAMIDECHI NASSIMA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELKHARCHOUCHE MALIKA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUFRIOUA AMEL |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHELLI EP AYAT MADJDA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUZID KHADIDJA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUGHACHICHE FAIZA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENATALLAH SAMIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUZAABATA EP RAMDANE HASSINA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOULFOUS ZAHIRA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
ROUIBAH ZAHIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
TALEB EP BENCHERIAT REGUIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENLECHEHEB ASMA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LEULMI FARID |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GRANI EP BENKEROUR MOUFIDA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
OULEBSIR EP KASSAMA FATIHA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHEMACHEMA MOHAMED |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BOUDIAF EP BOUCENNA NADIRA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BETTOU KHALFA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELHANI AHMED |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
SALMI SALAH |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUREBOUNE EP BEN AZZOUZ LAMIA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
THABET RAWDHA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
ZIARI ZAHIRA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
TENIOU NIHED |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
SAYED SIHEM |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SACI EP KHAZZAR LYNDA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
MECHERI MOHAMED |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENIERBEH SAID |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
GHERIBI LOUTFI |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUKOUS HALIM |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUTERA CHEMAMA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SEGHAOUIL CHAOUKI |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEZIANI MERIEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHERIT ZEYNEB |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TENIOU SOMIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MOKRANI EL HASSEN |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENTABET EP DJOUABLIA OUISSAF |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KHERROUBA ABDELMADJID |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENKARA SOUMEYA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
NEBBACHE EP REBAH SALOUA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAFI EP BETINA YASMINA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MOUSSA SLIMANE NABILA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHAHED ADEL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KAIDI ISMAHANE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULAHIA SOUMIA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DAOUD FATIMA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KABOUYA EP HAMIDENE ATIKA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SAIDOUNI OTHMANE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELATTAR SARA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHAIB EP AYADI AOUATEF |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HARIECHE BARKAHOUM |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
ABED EP BELLIR NOUSSEIBA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ALLAOUI EP NAAMOUNE ASSIA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
NADJEM EP KECHOUD REBIHA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
REDJEM EP KHACHA SANDRA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KASSAH LAOUAR LAKHDAR |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUHENNI MUSTAPHA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUDADA HALIMA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LEULMI SARA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENTAMA EP HODNI BATOUN |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUDJEBIR EP BERRAHAL HIND |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SAADI FAIZA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GOMRI MOHAMED AMINE |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJAALAB IMENE |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENMALEK EP SERIF LAMIA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAROUNI SOFIANE |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEGRI AMEL |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
NIGRI EP GUERZIZ GHANIA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KEBAILI ZOUBIR |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEZHOUD SAMY |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ZIDANI EP KHOMI ABLA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELMESSIKH AICHA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TOUALBIA EP ZEGHIB HABIBA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KIHEL RATIBA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
LAKHDAR AMAR |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUGUERNE WASSILA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KHEDIMALLAH SOFIANE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GHAOUES EP FRIOUKH SOUHEILA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SAHRAOUI ABDELKADER |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCETTA MAHMOUD |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
OUAMANE EP BAHRI SAMIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
HAMDOUNI YAMEN |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
HADJI MALEK |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELABED TOUFIK |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KEFSI RADOUANE |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUAFIA ABDELKADER |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BEGHRICHE ABDELFATEH |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELLIH ILYES |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TOUIL AHMED |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BECHAR SAIDA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELHADI KAMILIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SAID AMMAR SAMIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENGUESMIA RACHID |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENMOUSSA ZINE EDDINE |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
HADJI SEDDIK |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENACHOUR KARIMA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENHAMLA SAMI |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
ALLAOUI EP DERDOUR EL KHAMSA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUTELALA ABDERAHMANE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BETTEKA EP AMMARI SAMAH |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHERMA MOHAMED |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
BOUKHADRA OMAR |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
ZOUACHE RABIA |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
NEMOUCHI SALAH |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
NOUICER ELAMINE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENAMEUR AHMED |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
KAHLAT NADJOUA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
MERABET ABDERREZAK |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUBEKKA EP KHOUALED OUAHIDA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
HACENE CHAOUCHE EP CHELLALI SOUMEYA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJABRI RIADH |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HIRECHE SANA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUKERZAZA AHMED |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
CHEKIROU OUASSILA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BICHA SABRINA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUSBA RATIBA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
LAKHDARA NEDJOUA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
RIAH EP SEMRA NASSIRA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
TEYAR NADIR |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
SAADI ABDELHALIM |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
MOUSSAOUI EP BENMAHDI FAIROUZ |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
KHELLAF HASSANE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
NAIDJA ABDELLAH |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
LAID CHAHRAZED |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
MERAIHI EP BENHAMADI MOUNI |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
MELLARI SOUHEILA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENCHABANE ABDELGHANI |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUZIAD SAMIA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
HACIL MAHIEDDINE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
ARAR NOURIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
FERHAT LAZHAR |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KOURTA AMEL |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
NAIDJA HOUDA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
GHANEMI SOUMIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUTAGHANE NAIMA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENLATRACHE MOUNA |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELOUCIF EP BENSLITANE GHANIA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
TAFER EP ARIS RADIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENATALLAH LEILA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
MEZIANI HILAL ABDENOUR |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
TEMSI MOHAMED SALAH |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
TEKKOUK ABDELHADI |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BESSILA KHALED |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOURAIOU ABDELMALEK |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUREZG MOHAMMED |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseB |
|
AKLIL EP CHACHOU BADIAA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELKERK BOUBAKEUR ESSEDIK |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
SAHLI ZEYNEB |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENKHELIFA IMENE |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MEHAZZEM FATEH |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
KHADRAOUI EP MESSADIA ZINEB |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BAALI NACERA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
RACHEDI KOUNOUZ |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KECHKAR NASSERDINE |
Sciences Exactes |
Professeur |
|
YAHIAOUI ZOUBIR |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
NEKBIL ABDELLAZIZ |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BESTANDJI EP MAKHLOUF NADJIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENLEHLOUH KHAOULA AMINA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KASSI ASMA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DJENANE AMINA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
LAROUS DALIA ATIKA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SAHRAOUI RADIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KABOUR AOUATEF |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ZIADA EP GHANEM LAKHAL SOUHEILA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELOUNIS EP DAAS AMIOR MOUNIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MOULEME EP MANSOUR MANAL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KARICHE EP MOHANED OUSSAID ASMAHANE |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
MEFTAH ABDELMADJID |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SADOUNI SALAHEDDINE |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUZIANI ELHADJ |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ATTALLAOUI SAMIR |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HADJI IBTISSEM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENLAHRECHE NAWEL |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUCHERIKHA EP LEBID FAIROUZ |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HARKATI DJAMILA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUCEBA FOUED |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GHERBI BRAHIM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DJEROUNI KHALED |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUMEZBER BADIS |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
REMOUNE FAICEL |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TOUAHRI SOFIANE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELAKROUM KHEIREDDINE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GUERGOURI EP BENSEGUENI MOUNIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
SAADI SOUAD |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SEMINERAS EP CHERGUI HADDA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUARIOUA MOUNA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELAMRI EP KHODJA EULAMA ZEHIRA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
DARANFED EP GUERMAT WARDA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
SAOUDI ZINEDDIN |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
FALEK WAHIBA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUREKOUA HAYAT |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LAIB IMEN |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
OUCHTATI ASSIA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENSAID EP BOUZIANI SOUAD |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
FERHAT MARIA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LEHLEH EP HADJI ASMA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUCHAMENI EP MENHANE CHAHRA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
TRIFA EP BOUDRAA OUARDA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SAOULI ABDELALI |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
GUERDOUH FOUAD |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GACI FARID |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
CHERRID EP TENACHI HADIA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELHOUR SAMIRA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
FRIOUI EP BELHAOUES NADIA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUCHELAGHEM HAFIDA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUROUIS FAIROUZ |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENMERKHI AHLEM |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
MESSAOUDI SABER |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LATELI AHCENE |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUAICHA FOUED |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HAMEL ABDELMADJID |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUDJEMAA EP DJAALALI SONIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELLIL INES |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENABDOUN FAIZA MERIEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
MOSBAH ASMA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
NEMOUCHI SARA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
GHERBOUDJ EP CHABBI AMIRA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUHALOUF EP CHERIBI HABIBA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BACHTARZI EP BENHEDANE NADIA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KENDOULI EP GHODBANE FAIROUZ |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
SAAD-HAMIDECHE LINDA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
AYAD RADIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
CHEMACHEMA KARIMA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
MADOUI SAOUSEN |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUTERFAS MOHAMED |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUSSALIA LATIFA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AIB ABDELATIF |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
SAIGHI SLIMANE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AOUAD RAZIKA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
ABOUD HAMAMA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KAHOUL EP BENGHERNAOUT HAFIDA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BELAID DALILA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
AMIRECHE NADIR |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
MAHROUG HAMIDA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BENMESSAOUD OUAFIA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
KIOUECHE EP BENMAKHLOUF FATIMA ZOHRA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENSARI CHAREF |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
BITAT FARID |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
LEGHLIMI HIND |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
ZERIZER EP BAHNAS HABIBA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
SAFI EP ZERGUA SAFIA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
GOUDJIL EP BENHEIZIA HAYAT |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
MAOUGAL ABDELAZIZ |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
KAMECHE AHMED |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
ARAISSIA BELKACEM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
YACHIR MED ALI |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KRIM EP KATAB FAîZA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
HAMADOUCHE LARBI |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOULKROUNE MINA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
SIABA FATIMA ZOHRA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
REZKALLAH ZAHIRA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
MAAMERI EP HABIBATNI ZINEB |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
AIMEUR EP BOUAZIZ RACHIDA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
BERREHAL DJEMAA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENGUEDOUAR EP LEKIKET YAMINA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOULIFA KHALED |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BETROUCHE MALIKA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
TRIFA CHAHRAZED |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
REKKAB EP BOUHOUHOU SORAYA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUHALI AMIRA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
KHIRI EP MERIBOUT NAIMA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENZERKA EP DERBAL SAIDA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELABED SAMI |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUGHACHICHE MERIAM |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
KECHID MAYA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
GHEDJATI SORAYA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
GHERAIBIA EP BOUZANA SABAH |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
KLAA RACHIDA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
BAHRI FATHIA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
MAOUGAL EP BAZIZ RYM TINHINEN |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
CHIBANI ABDELOUAHAB |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENSLIMANE MERIEM |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BERKANE ABDELHAK |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BELIMANE EP GHADBANE YAMINA |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
MAALEM YOUCEF |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUTEBILA HICHEM |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUANIMBA NOUR |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
ETTORCHE MOHAMED LAMINE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
MARIR FARID |
Sciences de la technologie |
Professeur |
|
ABDESSAMED ALI |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
KAHLOUCHE EP RIACHI FELLA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
MANSOUR EP DJAALAB HADRIA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
KACIMI MOHAMED |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
KEBAILI HAMID |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
TABDJOUN FATIMA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
LAOUET NADJET |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DAAS MOHAMED SKANDER |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUAOUNE NIDHAL |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUKOUROU MANEL |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MILES BADR-EDDINE |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
GHAOUES HASSINA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GOURI HICHEM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ELGROUD RACHID |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
ZERROUGUI SALIM |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KLACHE AYYOUB |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SEDIRA SOFIANE |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
HEMAIZIA TAYEB |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
ALATOU RADIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUKHEZZAR BOUBEKEUR |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
SAHLI LEILA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENKENANA NAIMA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUSSENA SABRINA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
TITI EP MEKROUD AMAL |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENYOUCEF RIAD |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
LAABANI OUAFA |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
HIOUAL EP BESSILA SAMIRA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
REBAHI MESTAFA |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUDEBZA EP MERZOUG ASSIA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
KITOUNI ABDERRAHIM |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
FRAHTIA KHALIDA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUKHALFA EP LAZZAR HAYET |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
MERDACI NADJIA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELAIDI SIHEM |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUBEKRI NASSIMA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
ADOUI FAIZA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
AISSAOUI ZITOUN OUARDA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
BAHI AHLEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
ALLIOUCHE HAYETTE |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELHACENE NOUR |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOULKADID NASSIRA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SAYED AMIRA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
KERBOUA YOUCEF |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
AMRANI AMEL |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
REZGUI SALAHEDDINE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
CHIBOUTI RADIA |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
ZOUAGHI YOUCEF |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOULAHBEL BILEL |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ZITOUNI EP HOSNA HIND |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUBEGGAR EP LAHLALI ZINEB |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELALMI EP SID NOR EL HOUDA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELKHIRI ADEL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUHALI SABRINA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUROUROU AMEL |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELLOUT HADJER |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SEMAKDJI FATIMA ZOHRA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SEHOUT IMENE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUROUDI NIHAD |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DJEGHRI AMIRA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DAHDOUH EP ZEROUAL OUISSEM |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BECILA EP BENZIANE FATIMAZOHRA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DJEFFAL RAMI |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SELLAMI AMEL |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DEBBACHE EP BOUTAOUCHE AMINA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
LABDAOUI EP KHECHA AHLAM |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KHALFALLAH KARIMA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUDIAF MUSTAPHA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ZOULI SIHEM |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ABDELAZIZ ABDELHAFID |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ALLALI KHAIREDDINE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUCHEMAL BILLEL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELEBCHOUCHE CHERIF |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
HAMDOUNI NOUDJOUD |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
NAAM MOHAMED HICHAM |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DJELLAD ABDELHAK |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
HAMLAOUI SALIM |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KAHOUL NABIL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELMILI SIHEM |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
RAMLI IMAN |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
CHENTLI AMIRA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MOHAMED BEN ALI RIM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
CHABBI SOUAD |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOURAYOU SORAYA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DAHI FAIROUZE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ACHOU LYDIA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
CHEMAA SOFIANE |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KHROUF FAKHREDDINE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KARAR AHMED |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ROUABAH MOHAMED TAHA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BELDI EP BOUYEDDA RAZIKA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENDAOUD EP BOULAHLIB YASMINA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
HEDID SOUHEILA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUFENNECHE LOTFI |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
CHOUKI MAKHLOUF |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
ZELLAGUI REDOUANE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
GUERMAT AHMED EL AMINE |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BERREDJEM ABDELFATEH |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KHELFALLAH AMINA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
FETOUHI AOUATEF |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
OUIBRAHIM AMIRA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ADJEROUD MOUSSA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MEGOUACHE EP BELDJEZZAR LEILA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
CHAMA IMED EDDINE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DJELLOUL EP HARKATI HALIMA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOURDIM SAMIA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENDAHMANE EL HACHEMI |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DERARDJA ALA EDDINE |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENENIA AYOUB |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENDIA SABRINA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENDIAB GUELTOUM |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MAOUCHE YASSINE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SAADI MOHAMMED |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DJABALLAH EP AMAIRI BANI |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
LAIB DIT LEKSIR LYAZID |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BAALI SOUAD |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENACHOUR AMINE |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
AGUIS MOUHAMED |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUFEDAH BADISSI AHMED |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENCHIKH YASSINE |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENLAKSIRAEP CHAITA BOUCHRA SOUHEILA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
LAID EP BOUANIMBA NASSIMA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DJAABOUBE EP MEDJDOUB HALIMA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENCHIKHA AMAR |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
REZGUI IMAN |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MOKRANE ABDERREZAK |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUCHAIR EP KEDDAM FARAH |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
HESSAINIA EP KARAMEN ZAHIA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
LEBSIR EP TERRAS MERIEM |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ZEGHABA EP TATAT NADJETTE |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUDJELAL EP FRIH SOUMIA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
HAIOUR EP DRIF HASNA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
AKEL EP ZITOUNI FATIMA ZAHRA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DINAR KARIM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
GHERIB ASMA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
OUNIS EP ACHILI LEYLA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
GHERROUCHA EP BEZIEZ DOUNIA |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENCHIHEUB EP BELAHMADI MERIEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
NOUIOUA EP BOUDELIOU HOUDA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
DJARI EP AIT OUMEZIANE SAMIA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KHEMMAR EP GHOUMEIDANE FOUZIA |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MILES ADEL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ATAMNA FOUZI |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
CHOUARFA EP BOUKHDENNA FELLA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUMARAF FARID |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
AMRI EP BENHARKOU SIHAM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
OUADAH OMAR |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
CHIBANI EP CHELIGHEM NAWEL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
MEBAREK MAHDI |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
LEBIED ABDELAZIZ |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BENDJABALLAH EP BEGHRICHE FOUZIA |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
CHEBBAH EP BAKHOUCHE CHERIFA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
BAGHRICHE OUALID |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
ARAAR CHAOUKI |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
HANNACHE BADEREDDINE |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
MOUMENI AISSA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUDAA EP HAMOUCHE SOUAD |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
EL MIR SAMIRA |
Droit |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
BOUKELOUA SMAIL |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
GOURARI EP ADJAILIA SIHEM |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
DJALEB DJABIR |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUKTIR HAMZA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SEBAIHI BILLEL |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SIAR EL HOCINE |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
KADOUR EP KOUACHI NABILA |
Lettres et langues |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
HAFID KAHINA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUCHERMA NADJET |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
GOUACHI ZAKIA |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUZIT FATIMA ZOHRA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
BOUZENZANA MERIEM |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
AFOUTNI LARBI |
Sciences vétérinaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
TRODI EP BOULCINA AMIRA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
SAHLI MOUNIR |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
KASOUIT SAMIR |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
MELLOUL EP BENDERBAL EL ALDJA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
KEHAL IBTISSAM |
Sciences Exactes |
Maître assistant(e) ClasseB |
|
ZITOUNI ABDELBAKI |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
LAHMER KARIM |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
AKNI AHCENE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
YOUCEF ALI MOUNIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
HALMI SIHEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BENSEGUENI MOHAMED ABDELLATIF |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
AZZAM NOUREDDINE |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
HADEF AHMED |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELEULMI SALIMA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
DJEHICHE SOUHAILA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
ZAIMECHE SAIDA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
MAOUCHI AMEL |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
MECHEHOUD YOUCEF |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
HAMMOUDA DOUNIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
DIB AMIRA LEILA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
HAMZA NAWEL |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
LAKEHAL EP ARZOUR NEDJOUA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHIBANI SALIH |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
MOUAS EP KHELIFI TOMA NARDJES |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHAIB GHANIA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
AYADI EP DEROUICHE AICHA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
KHEBIZI MOURAD |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
SERAGHNI NASSIRA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
KLIBET FAHIMA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOULEMKAHEL AHMED |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
MAHROUK KARIMA |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
MAMMERI LAMIA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
GAGAOUA MOHAMED |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
KHELFAOUI ABDELBAKI |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELGUECHI MOUNIA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
AGOUNE EP CHERFIA CHERIFA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
TRAD KHODJA DJAMEL |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
BITAT BELKACEM |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseB |
|
RIKLI SEDDIK |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
BAZRI KAMEL EDDINE |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
MELGHIT KHALED |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHETTOUM AZIEZ |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENCHABANE MOHAMMED SALAH |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
LEBBAL MOHAMED REDHA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHELLI MONCEF |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
KHARAB LINDA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
KHEROUATOU EP CHAOUI NAOUEL |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
CHELLAT EP REZGOUNE DJALILA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
ELOUAR IBTISSEM |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BOUGHELLOUT HALIMA |
Nutrition, alimentation et technologie agro-alimentaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENYOUNES CHAHRAZED |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseA |
|
LAKHDARA MAYA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
LAABANI EP BENKINDA AMEL |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
BENKOUDA EP FORTAKI SIHAM |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseA |
|
ABDELDJALIL MOHAMED CHERIF |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOULACEL MOUAD |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOUHOUCHE HICHEM |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
BADAOUI MAHMOUD |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
MERAMRIA EP BOUZIANE OUAFA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
BELEULMI SALIHA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
BOULKANDOUL EP MERDJANA FOUZIA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
SALMI OUARDA |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
CHOUFI LATIFA |
Sciences de la technologie |
Maître de conférence ClasseB |
|
CHOUGUIAT LWIZA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
AMRANI MERZAKA |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
KAIM SAMRA |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseB |
|
KOHIL KARIMA |
Sciences vétérinaires |
Maître de conférence ClasseA |
|
LESCHEB INES |
Sciences Exactes |
Maître de conférence ClasseA |
|
LAOUAMRI ABDELAZIZ |
Sces de la terre, Géographie et Aménagement |
Maître de conférence ClasseA |
|
AMEDJOUDJ NOUAR |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
FERROUM HICHEM |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
NEKAA AMAR |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
ZAAMOUCHE FOUZIA |
Droit |
Maître de conférence ClasseA |
|
DJERBOUA IMENE |
Lettres et langues |
Maître de conférence ClasseB |
|
GHEGAL LINDA |
Sciences de la nature et de la vie |
Maître de conférence ClasseB |
|
ABID EP BOUCHOUIT RYM |
Droit |
Maître de conférence ClasseB |
|
KIHEL MOULOUD |
Sciences de la technologie |
Maître assistant(e) ClasseA |
|
HIMEUR MALIKA |
Lettres et langues |
Maître de conférence Classe B |
|